Компания кондор, ооо

Компания КонДор, ООО
Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания КонДор - обеспечение журналами для ведения строительной деятельности, такими как: - журналы производства работ, - журналы по технике безопасности и охране труда.- журналы по пожарной безопасности Пройти обучение и получить удостоверенияИТР
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Партийный пер., д. 1
Телефон 226-43-56
Факс 980-27-93
Сайт http://www.c-kondor.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания КонДор - обеспечение журналами для ведения строительной деятельности, такими как:
- журналы производства работ (общий журнал работ КС-6, общий журнал работ согласно СНиП 12-01-2004, общий журнал работ по РД 11-05-2007, журнал сварочных работ, журнал бетонных работ, журнал производства работ и др.)
- журналы по технике безопасности и охране труда (журнал регистрации инструктажа на рабочем месте, журнал регистрации вводного инструктажа по охране труда, журнал учета инструкций по охране труда, журнал проверки знаний работников по технике безопасности и др.)
- журналы по пожарной безопасности (журнал регистрации инструктажа по пожарной безопасности, журнал регистрации вводного противопожарного инструктажа, журнал регистрации противопожарного инструктажа на рабочем месте и др.).
Пройти обучение и получить удостоверения ИТР и рабочих специальностей, таких как:
- газоэлектросварщики
- стропальщики
- электрика
- охрана труда и пожарная безопасность
- ответственный за безопасное производство работ кранами (ст. 9.4.4) и др.
Прайс-лист (добавлен 3 Июн 2009)
Просмотров страницы 1426
Дата регистрации в каталоге 11.03.2009