Диприс, ооо

ДИПРИС, ООО
Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Архитектурно-строительная компания ДИПРИС (Дизайн И Проектирование, Ремонт И Строительство) предоставляет заинтересованным клиентам полный комплекс услуг по обустройству жилых интерьеров.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Адрес: Москва/ ГО Химки, ул. Ленинградская, д. 1а, офисный центр, 11 этаж.
Здание находится на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе.
Телефон (495) 741-76-10
Факс -
Сайт http://dipris.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Архитектурно-строительная компания ДИПРИС (Дизайн И Проектирование, Ремонт И Строительство) предоставляет заинтересованным клиентам полный комплекс услуг по обустройству жилых интерьеров:

- проектирование и дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и загородных коттеджей,
- перепланировка квартир, согласование перепланировки квартиры,
- снабжение черновыми и чистовыми отделочными материалами для отделки и ремонта квартир, евроремонта,
- евроремонт и премиум - ремонт квартир (преимущественно в новостройках) в Москве, а также отделка и ремонт квартир, коттеджей и загородных домов в ближайшем Подмосковье,
- подбор и комплектация мебелью, сантехникой, аксессуарами, оборудованием, предметами интерьера, а также декорирование,
- авторский надзор и бесплатные консультации,
- гарантийное обслуживание.

ДИПРИС воплощает в реальное идеи Вашего дома. География объектов ДИПРИС – это красивые квартиры и лучшие интерьеры в престижных Жилых Комплексах бизнес-класса «Триумф-Палас», «Шуваловский», «Аркада Хаус», «Гранд Парк», «Волжский», «Леонардо», «Северные ворота», «Елена», «Бородино», «Янтарный город»,«Трианон»,«Приват сквер», «Воронцовский-хаус», «Эльсинор», «На Петрозаводской», «Эдельвейс», «Северный город», «Азовский-2», «Крестьянская застава», «Аэробус» и других, а также более 20 коттеджей и загородных домов в Московской области. Свыше 60 авторских интерьеров ДИПРИС опубликовано в прессе.

Дизайн-студия компании разработает для Вас индивидуальный проект дизайна интерьера, дизайна квартиры или дизайна дома с учётом всех Ваших пожеланий и предложений. Мы спроектируем для Вас неповторимые варианты дизайна гостиной, великолепный и функциональный дизайн интерьера ванной комнаты, подберем достойное решение для дизайна интерьера кухни, создадим приватный интерьер дизайна спальни и порадуем Ваших детей оригинальным дизайном интерьера детской комнаты. Наши дизайнерские решения порадуют Вас лаконичным сочетанием современных тенденций в дизайне и Вашего видения дизайна интерьера квартиры в Вашем доме. Мы выполним дизайн проект квартиры, удовлетворяющий вкусу даже самого взыскательного клиента, создадим уютный и оригинальный интерьер для Вас!

Строительное подразделение ДИПРИС выполнит в соответствии с дизайн проектом квартир евроремонт или премиум - ремонт квартиры, отделку вашей квартиры или дома, перепланировку квартиры или капитальный ремонт. К любому ремонту квартир мы подходим с особой тщательностью, будь то простой коррекционный ремонт или капитальный евроремонт с перепланировкой квартиры. Именно поэтому нам удается в кратчайшие сроки и качественно выполнить все ремонтные работы в интерьере Вашей квартиры или коттеджа.

Компания ДИПРИС выполнит ремонт квартир также и по Вашему дизайн-проекту или проекту, выполненному другой компанией.

Уверяем, что для Вас будет создан тот дизайн интерьера, в котором будут сочетаться благородство и стиль, уют и комфорт.
Просмотров страницы 1256
Дата регистрации в каталоге 06.05.2009