Новые инфракрасные энергосберегающие обогреватели эколайн элп 03r, терморегуляторы.

Для поддержания комфортной температуры в квартире используют большое число разных решений, одним из вариантов, который себя полностью оправдывает, является правильное инфракрасное отопление. Обогрев производственных и бытовых помещений инфракрасным излучением позволяет не только сохранять требуемый температурный режим в самом здание, но и в различных его частях.

Так имеющиеся на рынке инфракрасного отопления, потолочные обогреватели Эколайн на протяжении 16 лет показывают превосходные показатели надежности.

Инфракрасные обогреватели Эколайн крепятся на потолок, что очень удобно. Потолочный обогреватель не занимает рабочего пространства, компактен и имеет удобную форму. Инфракрасные обогреватели Эколайн не имеют подвижных частей не создают шума удобны в использовании и обслуживании. При обогреве дачи использование инфракрасных потолочных обогревателей очень удобно. Они просто крепятся и если нужно также просто демонтируются, отсутствие в инфракрасных обогревателях Эколайн воздушных фильтров и движущихся элементов, что делает их обслуживание очень легким и удобным . Инфракрасные качественные потолочные обогреватели имеют внушительный срок службы – до 28 лет , к тому же такие обогреватели не боятся влаги и могут работать во влажных помещениях, это дает возможность использовать инфракрасные обогреватели Эколайн не только для обогрева дачи, но и для обогрева больших площадей, учебных заведений, детских садов и т.д. При потребности локального обогрева применение инфракрасных потолочных обогревателей создает удобные условия и для работы, и для отдыха.

Если вы дорожите своим временем и средствами инфракрасные обогреватели Эколайн подойдут вам как нельзя кстати, их практичность и качество на непревзойденном уровне развития технологий обогрева помещений. Большой выбор цветовых гамм и компоновок инфракрасных обогревателей Эколайн, дает возможность удовлетворить высокие потребности. Инфракрасные потолочные обогреватели экономичны и электричество расходуется мало, кпд потолочных обогревателей составляет порядка 90%.

На протяжении длительного времени качественные инфракрасные обогреватели Эколайн подтверждали свою надежность безупречной работой. Потолочный обогреватель возможно оставить включенным на протяжении длительного времени без присмотра. Инфракрасные обогреватели Эколайн возможно использовать, как вместе с различными системами обогрева, так и как отдельную систему обогрева помещений.

При обогреве дачи потолочными обогревателями полностью исключается возможность обжечься, это немаловажно при наличии детей.

Современный обогрев помещений инфракрасными обогревателями позволяет сэкономить место в квартире. Инфракрасные потолочные обогреватели устанавливаются на потолке, что далеко для детей и домашних животных, а следовательно, минимизирует травмоопасные случаи.

В настоящее время инфракрасное отопление используется при обогреве, как в промышленных помещениях, так и жилых домах.

Инфракрасные обогреватели Эколайн, занимают ведущее место среди устройств инфракрасного отопления. 16-ти летний опыт продаж на российском и западном рынках позволяет утверждать, что качественные инфракрасные потолочные обогреватели Эколайн по праву занимают важное место в вашем доме для формирования уюта.

Автор: www.tstmontaj.ru